Längle Glas-System Button Black LängleGlas Bauen mit Glas Button Weiß

Unser Team

Mag. Oswin Längle

Mag. Oswin Längle

Geschäftsführer
LängleGlas GmbH

Kerstin Mathis

Kerstin Mathis

Assistentin der Geschäftsführung

Office +43 (0) 5523 53100 30
Mobil +43 (0) 650 26800 12
kerstin.mathis@langleglas.com

Anthony Peruskic

Anthony Peruskic

Verkaufsberater & Glasermeister

Mobil +43 (0) 676 83531 171
Office  +43 (0) 5523 53100 33
anthony.peruskic@langleglas.com

Richard Gigerl

Richard Gigerl

Verkaufsberater & Projektleiter, Montageplanung

Mobil +43 (0) 676 83531 320
Office  +43 (0) 5523 53 100 25
richard.gigerl@langleglas.com

Armin Fessler

Armin Fessler

Verkaufsberater & Projektleiter

Mobil +43 (0) 676 83531 310
Office  +43 (0) 5523 53 100 31
armin.fessler@langleglas.com

Patrick Zumkeller

Patrick Zumkeller

Verkaufsberater, Projektleiter & Technik, Glasermeister

Mobil +43 (0) 676 83531 340
Office +43 (0) 5523 53100 34
patrick.zumkeller@langleglas.com

Marcel Fleisch

Marcel Fleisch

Einkäufer

Office +43 (0) 5523 53100 36
marcel.fleisch@langleglas.com

Karin Grabher

Karin Grabher

Personal/Organisation

Mobil +43 (0) 676 83531 640
karin.grabher@langleglas.com

Evi Kindler

Evi Kindler

Buchhaltung

Mobil +43 (0) 5523 53100 29
evi.kindler@langleglas.com